Как можно догадаться, что будет впереди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как можно догадаться, что будет впереди » Прочии места » Кафе "Шоколадница*


Кафе "Шоколадница*

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ооооо.....ты не ходила??7 ты не заболела случайно???......засмеялась...да ладно он у нас добрый простит.....но я думаю его лучше позвать к нам....что то мне подсказывает что ты не из за уроков не хочешь чтобы он к нам присоеденился...а?? пристально посмотрела на лену

0

32

- Лен, ты с ума случайно не сошла? Нет? Во что ты там опять вляпалась? Не поверю же, что из-за физкультуры. Потому что ты болела! - начала тараторить Ната.

0

33

Вот именно! А он мне запретил болеть! Лена не знала, что прям и сказать Он мне даже звонил и пригрозил, что из баскетвбольной команлды вычислит! А ну отдай скатерть прикрикнула шепотом Лена не Леру и слегка потянула на себя.

0

34

Степнов сидел и придавался грустным мыслям. Подозвав официанта он заказал еще спиртного
А будь что будет! Имею полное право напиться,никто ничего мне на это не скажет. свободен как волк в лесу-могу делать все что захочу! мысли уже кружились в его голове от выпитого. И хоть выпил он мало,но и этого ему было достаточно. Не даром он спортсмен и всегда против был выпивки.

0

35

Лена все сидела под столом Ну когда же он уйдет?? Стоп, он что, ПЬЕТ??? Он же спортсмен, что совсем уже?? Лена уже хотела вылезти из-под стола и отнять у него рюмку, но все же пересилила себя.

0

36

Степнову наконец-то официант принес спиртного и поставил осторожно на стол. Он посмотрел на парня и проговорил
Жизнь не справедлива! Правда? Она всегда все подстраивает под себя и ей все равно,что чувствуют другие....эх ленок....уже пьяно говорил он. официант послушал его и быстро смотал на кухню подальше он физрука. Он налил себе еще и выпил

Отредактировано Виктор Степнов (2008-11-21 18:21:12)

0

37

Лена слышала, все что он говорил, да, кажется, все кафе слышало...Ну нельзя так пить!!! Кто его домой потащит? Лена не могла просто так выскочить из-под стола и подойти к педагогу. Ну Виктор Михалыч... шептала она Ну Виктор Михалыч...

0

38

Степнов налил очередную рюмку и выпив начал осматриваться вокруг. Вдруг он заметил Наташу и Леру
о! какие люди и без охраны! пьяно выкрикнул он
Физкульт привет группе ранетки! выговорил он так громко,что все начали на него косится

Отредактировано Виктор Степнов (2008-11-21 18:35:35)

0

39

Лена остолбенела. Хорошо, что ВМ не пришло в голову под стол лезть. Фу... с облегчением вздохнула она. И ждала реакции девчнок. Лишь бы не спалили, лишь бы не спалили!!

0

40

Наташа немного покосилась под стол, но решила, что всё-таки подругу выдавать не стоит. Она конечно немного чуствовала себя неловко от поведения их учителя.
- Здраствуйте
Посторалась нормально поздороваться Липатова И с каких это пор спортсмены пьют?

0

41

Подозвав официанта и заплатив деньги он  встал и пошатываясь подошел к ним
Ну наше..это...встреча будет короткой...пойду наверно...воздухом подышу. Смотрите  у меня-не буяньте  немного бессвязной речью проговорил он и вышел из кафе

0

42

Лена вылезла из-под стола. Блин, девчонки, нельзя его в таком состоянии отпускать. Я пойду-это..ну провожу его что ли? Вы со мной? Вот надо так напиться!

0

43

Это кто ещё буянить будет?!
подумала Наташа и проводила физрука взглядом. Она была очень удивлена его поведением. Липатова заглянула под стол и посмотрела на Лену.
- Вылазь уже!
Сказала Наташа и отвела взгляд в окно.
- Что это с ним? Да, Лен, я с тобой

----->Парк

Отредактировано Наташа_Липатова (2008-11-21 18:56:58)

0


Вы здесь » Как можно догадаться, что будет впереди » Прочии места » Кафе "Шоколадница*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно