Как можно догадаться, что будет впереди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу ( крыльцо)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

----->Коридор

Лена шла неспеша, слушала музыку одним ухом. Уже стала подходить к школе, открыла дверь у ворот, стала подходить к крыльцу. Столько малышей беголо вокруг. Ленка, ты дура! Лена обернулась и увидела какого-то мальчика, лет десяти. Он обращался не к ней, Лене Кулеминой, а к какой-то девочке его возраста. Доо, любовь ведь так и выражается... Лена, которая не Кулемина, а которая дура побежала за тем мальчиком, а он с восторженными визгами бросился прочь. Лена улыбнулась Вот она настоящая любовь, хех... Лена только повернулась и эта малышня чуть не сбила ее с ног Эй, вы поаккуратней бегайте! Лена поднялась по ступенькам и зашла в школу. Так...сейчас физкультура..

----->Спортзал

0

3

Аня и Матвей не спеша подошли к школе .
Ну вот ... Почему время так быстро летит.. Подумала Анна и вздохнула .
НУ вот Ань , мы пришли . Иди давай . А то на урок опоздаешь . Тимофей чмокнул прокопьеву.
Да пора .. Аня посмотрела на часы и кивнула
Я за тобой приду . щёлкнул Аню по носу Чего загрустила?
Хорошо . Буду ждать . Да нет.. Все нормально . Правда  Прокопьева подняла глаза , улыбнулась  и отпустила руку Матвея . Направилась в школу .

0

4

Наташа просто бежала в школу А у нас првая физкультура... недовольно подумала Ната. Она подлетела к школе  остановилась передохнуть. Нет, стоять нельзя... А то мало ли Борзова заметит... только бы не заметила думала она и пошла в школу.

0

5

----->Кабинет литературы

Ленка быстро вышла из школы, что бы ее никто не заметил и пошла к выходу, находу нацепила куртку и запопала прочь от школы. Так, надеюсь, я еще не забыла, где этот бойцовский клуб находится

----->Спортивный бар

0

6

Степнов как ни в чем не бывало,пошел за леной,но стараясь идти на расстоянии,чтоб она его не заметила.  Видимо Лерка музыку свою слушает,раз не обращает внимание больше ни на что. решил он,вспомня как она ломилась в зал за этим изобретением века
---спортивный бар

0

7

Аня вышла из школы, застегнула куртку , осмотрелась вокруг , тут откуда не возьмись к Прокопьевой подошёл Матвей .
Я здесь . Скучала?
Еще бы Прокопьева усмехнулась .
НУ что идём?
Идём конечно . Аня Взяла Матвея за руку
Но всё же , что за сюрприз?
Скоро узнаешь Матвей загадочно улыбнулся и увёл Аню .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно