Как можно догадаться, что будет впереди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

----->Гостинная

Лена прибежала в парк. ВМ ее не заметил и она ему не попалась на глаза. Лена села на первую попавшуюся скамейку, достала телефон и позвонила Натахе.

0

3

Наташа быстрым шагом зашла в парк и сразу увидела Лену. Она подошла к неё и улыбнулась.
- Привет! Что-то случилось?
Спросила Ната.

0

4

Лена увидела Наташу О, привет! Да ничего не случилось, просто погулять захотелось Лена улыбнулась и встала, девочки пошли по аллее и разоворивали Ну как там в школе без меня было?

0

5

- Понятно - Наташка улыбнулась - А ты по-видимому уже поправилась. нам тебя так не хватало. А в школе вобщем ничего интересного не было - сказала Липатова, вспоминая прошедшие события - Ты хоть в школу уже пойдёшь?

0

6

- Да, уже с завтрашнего дня пойду, теперь вам со мной весело будет Лена остановилась Ну что, куда пойдем?

0

7

- Отлично! - Наташа очень обрадовалась новости - Как куда? А по какому месту ты больше всего соскучилась? - спросила Ната

0

8

Ну вообще по школе... Лене было неловко это признавать Но мы же сейчас туда не пойдем? Или...?

0

9

- Эм... я бы не очень хотела, но если ты захочешь, то можно сходить - сказала Ната И как это воспримет Борзова, если нас увидит

0

10

Неее, сейчас идти в школ...нет, это было просто предложение, теперь твоя очередь Не думала, что она так все воспримит)

0

11

- Вот и правильно - сказала Ната - А у меня всегда только одно предложение - это кафе

0

12

- Ну чтож, пойдем в кафе Лены хмыкнули и девчонки направились в ближайшее кафе

----->Кафе

0

13

Степнов шел по парку и напевал песни ранеток. На него никто не обращал внимание и это даже его радовало. Поняв,что ему надо посидеть,а то еще где-нибудь грохнется,он сел на ближайшую скамейку у озера и посмотрел на гладь воды
и что мне делать? появилась трезвая мысль в голове,но была изгнана

0

14

Что это- что это, напился он! Вот и все девчонки выбежали на улицу, было прохладно, ВМ далеко не продвинулся, и поэтому девчонки его догнала Виктор Михалыч! Лена подбежала к нему Вы что, сдурели, что ли? А еще спортсмен!..

0

15

О! Кулемина! хмыкнул он
И ты тут? Ну привет...смотри-ка сама нашлась...а о что я пол города обежал и набил морду тем придуркам и чуть сам не лишился нескольких ребер это все по фиг...То что я переживал,что ее убили....то есть тебя....а она гуляет.......пьяно выговорил Степнов и заметил что тут с леной пришла и Наташа

0

16

Убили!? Виктор Михалыч! Вы в своем уме!? И вообще, что вы такое говорите? Каким придуркам? Лена покосилась на Наташу Вы о ком?

0

17

Наташа смотрела на Ленку и на Виктора Михайловича и ничего не понимала.
- А зачем вы искали Лену? И вообще кого тут чуть не убили? И кому вы рожу набили? Чёто я ничего не понимаю...

0

18

Ну как их...эти придурки....нуу блин...я их имена не спрашивал..ну те...с ринга....2 урода! Они надолго у меня в больницу слягут!проговорил Степнов и снова уставился на озеро

0

19

Виктор Михайлович шутит...или перепутал, какой ринг? Лена взяла его под руку, чтоб не грохнулся по дороге Но он точно не меня искал...Я ведь болела Вот блин, и что мне теперь Наташке говорить?

0

20

Что-то тут не то...
Думала Наташа, а что она могла ещё подумать. Лена ведёт себя странно, Виктор Михалыч говорит не известно что.
- Какой ринг? Может кто-нибудь мне объяснит всё

0

21

Да я же объяняю! Стала повышать голос Лена Что он пьяный! и несет черт знает что! Никакого ринга и никаких двух уродов я е знаю, и он по-видимости тоже!

0

22

Как не знаю удивленно спросил Степнов
Вот! Эти олухи мне даже синяк поставили...закатал рукав и показал здоровый синяк
Ну ничего...им дольше в больнице лежать злорадно улыбнулся он

0

23

- Лен, наверное ты права. Надо его как-то отрезвить
Сказала Наташа и стала вспоминать, как мама отрезвляла отца Наты... В голову ничего не лезло.

0

24

Лена была вне себя от ярости Знаете что, Виктор Михалыч, я даже не знаю куда вас вести в таком состоянии! Вот кто его за язык тянул? Уже бред какой-то несете! Сами не понимаете о чем говорите, синяк я вам две недели назад поставила, мячом баскетбольным...Знаешь, Натах, потащили его ко мне, все равно дома никого!

0

25

- Потащили, а что ещё делать
Сказала Наташа и взяла учителя под вторую руку.
- И что ж это угораздило вас так напиться? м? Вы же спортсмен, вам должно быть стыдно

----->Квартира Лены

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно