Как можно догадаться, что будет впереди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Степнов вошел в гостиную,держа Лену на руках и осторожно опустил ее на диван. Затем он взял пульт и протянул ей
Вот теперь можешь смотреть сколько тебе влезет! объявил Степнов и весело посмотрел на Лену
Кстати,ты кушать не хочешь?

0

3

Нет, есть я не хочу... Лена взяла пульт и включила телевизор. На канале "спорт" шел футбольный матч. Лена оставила и начала смотреть. Беее, хочу в школу, в-первые в жизни хочу в школу!

0

4

Опа! Ну Ленок,за тобой прям одно удовольствие  ухаживать. Спортсменка! хмыкнул он садясь на стул и начиная смотреть футбол и сам же комментировать
ну куда пасуешь! Смотри,вон открытый игрок....куда пасуешь,идиот!  Ну вот перехват...говорил же-дурак. Во! Молодец,отобрал...веди мяч,веди...пас дай...во отлично...ща гол должен...ну же...ну! ну....иииии ГОООООЛ! заорал Степнов и качнувшись грохнулся со стула.
Ой блин...за голы страдаю! пробубнил он

0

5

Лена чуть сама не упала со смеху. Так весело было смотреть, как Степнов болеет за русскую сборную. Но Лена хоть и спортсменка, все равно ей скоро наскучило это смотреть, глаза все закрывались и закрывались, а тело становилось тяжелее и тяжелее. Лена спит...

0

6

Прошла неделя с того момента,как Степнов принес в бессознательном состоянии Лену с боев. Те придурки больше не показывались на глаза,боясь физрука-личного защитника Кулеминой. Лена поправилась и с завтрашнего дня могла снова ходить в школу. В этот день Степнов пришел пораньше к Лене
Ленок! Ты полностью встала на ноги! Мои поздравления! войдя в гостиную,в которой сидела Лена
Я вот хотел....тебе подарок преподнести...немного смутившись проговорил физрук
Надеюсь тебе понравится....сказал он и протянул мягкую игрушку-белый мишка,который в лапах держал баскетбольный мяч

0

7

Ну Вктор Михалыч! Вас не изменить! Во всем должен видеться баскетбол! Лена улыбнулась и взяла мишку Конечно нравтся! Лене дарили мишек последний раз, когда ей было 10 лет, на день рождение. И то не белого, а бурого. Лена была очень рада этому подарку.

0

8

Хех,ну а почему бы не видеть баскетбол?  Баскетбол это все! Ну или почти все.....ответил Степнов весело смотря на Лену,которой видимо понравился подарок
Так что....от физкультуры тебе освобождения не будет! А то неделю без спорта....я так не могу и ты видимо тоже

0

9

Дооо, Виктор Михалыч! Лена улыбнулась Хм...ну я вроде бы уже здоровая... Лена помедлила И мне чем-то сегодня надо заниматься... Лена потрогала почти уже зажившую рану на лбу. Осталось только ммм....пять зазубрин Ой, размяться бы...Баскетбол! Как я долго в него не играла...

0

10

Чем-то? ну предложи чем ты хочешь заняться,а  я уж со своей стороны попробую в этом помочь. ответил Степнов ожидая ответ Лены
Только говорю сразу....даже если ты встанешь мне на плечи,луну не достанем,так что загадывай задания полегче

0

11

Ах точно...вы же мой должник... Лена загадочно улыбнулась. А вы можете...короче, сходите сейчас в магазин и купите мне ммм...много шоколадок. Лена поражалась своей оригинальности...

0

12

Какой должник? удивился Степнов и вспомнил то утро,когда его спасла Лена от библиотекарши
Ты все еще помнишь? ну вот...а я надеялся что ты забыла...ну шоколада,так шоколада! ответил Степнов вставая с кровати и идя в коридор. Там накинув на себя куртку он крикнул
Ленок,я скоро....будет тебе шоколад! и вышел из квартиры

0

13

Нет помотала головой Лена, не забыла
После того, как ВМ ушел Лена не теряя времени встала с дивана вышла в коридор, взяла куртку и выбежала на улицу Моя затея удалась!!! Думала Лена Теперь бы ему не попасться на глаза...

----->Парк

0

14

Девчонки еле дотащили ВМ. Какой он тяжелый! Ужас, короч. Ну вот они и положили его на диван в гостинной. Наташка осталась сидеть со Степновым, а Ленка побежала на кухну, делать еу чай Так, о, моя мама отца кифиром отпаивала, когда тот пьяный приходил Лена взяла кифир и побежала к Наташке со Степновым Ему нужно кефира выпить, так он сразу протрезвеет

0

15

- Ну давай ему кефира, если он точно поможет
Сказала неуверенно Наташа.
- А вообще ему нужен холодный дкш. Тогда точно отрезвеет
Предложила Ната, но бы ла не уверена, что Степнов может дойти до душа.

0

16

И как ты себе это представляешь? Мы с тобой будем держать Степнова под душем? Лена слегка улыбнулась Что за глупость! Лена налила в род Степнову немного кефира Почему-то мне кажется, что это сработает..

0

17

- Да уж... сам он точно не дойдёт.
Сказала Наташка. Она следила за действиями Лены и улыбалась. Смешно это выглядит...

0

18

Лена уловила улыбку Наташи и сама еле сдержала свою улыбку. Наверное я щас выгляжу... Лена поставила пакет с кефиром на тумбочку  селя рядом с Наташей. Вот нам с тобой досталось..

0

19

- Да уж... я всё равно не понимаю, что его заставило СТОЛЬКО выпить
Сказала Наташа и посмотрела на Виктора Михалыча, который лежал неподвижно.

0

20

Да...Я тоже не понимаю Лена не врала и не выдумывала. Она действительно не понимала, почему нужно было столько пить Неужели, это все из-за меня?? Лена положила голову на руки, которые облокачивались на колени.

0

21

Степнов открыл глаза и долго пытался сосредоточить взгляд хотя бы на че-то. Последние его воспоминания заканчивались на парке,а сейчас он был дома у Лены. резко сев,он застонал
Башка трещит! подумал он и оглядел комнату. В комнате сидела Лена и Наташа,а на тумбочке стоял....Кефир? Степнов понял,что это за привкус у него во рту.
ненавижу кефир!

0

22

ООС радуйся, что не рассол))

Ой, смотри, он в себя пришел Лена посмотела на Стрепнова с ненавистью, но в то же время и с жалостью Ну что, значит вы сейчас домой пойдете? Наташка вас проводит, вам все равно в одну сторону Да, Наташ?

0

23

Вот теперь я точно все испортил......с грустью подумал он,заметив ленин взгляд,в котором читалась ненависть
не надо...я сам дойду! твердо сказал он и встал,слегка качнувшись
не пойду я завтра на работу...пошло все далеко и надолго! решил он
Я не смогу просто Лене в глаза после этого посмотреть...дурак я,сам же все и испортил.
До свидания! попрощался он и вышел из квартиры

0

24

До свиданья! Лена встала, чтобы закрыть дверь за учителем. Спасибо тихо сказала Лена, это не по-настоящему, это сарказм. Лена теперь по-гроб жизни обязана Степнову...

0

25

ОФФ: а мне тут надо играть???

0

26

- До свидания
Попращалась Липатова и посмотрела на Лену
- Да, кефир действительно на него подействовал. Хорошо, что кроме нас никто его из учеников и учителей не видел...

0

27

Кроме нас и Леры...А вот неизвестно, как она отреагирует.. Лена села на диван. Ну все... Что делать будем?

0

28

ОФФ: ещё раз спрашиваю....мне у лены играть???

0

29

ООС как хочешь, можешь просто в готи прийти, тип вы быстро убежали)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно